Фотоотчет

Фотоотчет Brand Awards 2016 Doubletree By Hilton Москва 05 Декабрь 2016

Фото 1 из 55
Лентой Сеткой

В этом году Премии BRAND AWARDS получили по следующим номинациям:
1. В номинации легенда спорта награду получила - Заслуженный тренер СССР - Татья́на Анато́льевна Тара́сова

2. В номинации «Развлекательное шоу года» награду вручили Заслуженному мастеру спорта России - Илье Авербуху за проект «Ледниковый период»

3. В номинации «Легенда моды» награду вручили Советскому и российскому художнику-модельеру. Народному художнику России - Валенти́ну Юда́шкину

4. Лучшим развлекательным телеканалом для детей стал Телеканал Дисней в лице генерального директора компании Disney в России Марины Жигаловой-Озкан

5. В номинации «Рекорд года» победил телеканал МУЗ-ТВ за установление рекорда года  «20 часов в прямом эфире!»

6. В номинации «Открытие года» заслуженную награду получили  Эмин Агаларов и Сергей Кожевников за Международный музыкальный фестиваль ЖАРА.

7. В номинации «Лучший дизайнер меховых изделий (Best Fur Collection 2017)» награду получила дизайнер Мария Шошева за свои роскошные меха, которые не оставили равнодушными никого.

8. Благотворительным фондом года стал «Благотворительный фонд содействия деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовному развитию личности имени Михаила Рудяка», а награду получили совладелец компании «Ингеоком» Эрнест  Михайлович Рудяк 

9. Бизнесменом года стал совладелец и председатель совета директоров A.v.e. Group Тимур Шакая

10. Ювелирным брендо года стал Ювелирный дом RODERY в лице основательницы Анны Нерли

11. В номинации «Лучший организационный продукт обеспечивающий инвестиционную привлекательность субъектов РФ».  Сфера  «Инвестиционная деятельность» награду получила заместитель Председателя организационного комитета Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» Беличенко Анна Сергеевна.

12. В номинации «Дизайнер года» победила Дизайнер Инна Жиркова за бренд MILO by INNA ZHIRKOVA, которая представила свою новую коллекцию на мероприятии.

13. Радиостанцией года стали «АВТО РАДИО» в лице генерального директора субхолдинга «ГПМ Радио»- Юрия Алексеевича Костина

14. В номинации «Лучшая коллекция года» стала коллекция "the Princess" весна-лето 2017 Анастасии Задориной

15. Банкетной площадкой года стал Royal Bar в лице Юлии Тихомировой, генерального директора ресторана "Royal Bar"

16. В номинации «Создатель бутиков экстра-класса» победил Олег Климов –владелец Группы копаний SDG, в которую входят направления : дизайн студия, мебельное производство, управление торговыми центрами и медиа направление- глянцевый журнал Бонжур.

17. Авиаперевозчиком года, уже традиционна стала авиакомпания Аэрофлот, а награду получил начальник отдела взаимодействия со СМИ Никита Березин 

18. Номинацию «Издатель года» получила Аннатэс Розенберг-Рудман- журналы УездЪ, Nstyle, Nstyle Man, Москва-ТельАвив.

19. Специальную номинацию от ЦУМ – «Лучший дизайнер сумок» получил Александр Сирадекян

20. Издательским домом года стал ИД Hearst Shkulev Media в лице Анны Клоповой, коммерческого директора Hearst Shkulev Media.

21. Спортклубом года стала сеть Фитнес клубов Come on gum, а награду получил генеральный директор сети фитнес клубов COME ON GYM Евгений Романенко

22. Лучшая сеть танцевальных клубов - Танцевальные клубы GallaDance, в лице основателя Алексея Менделя

23. Бизнес отелем года стал конечно же Double Tree by Hilton Moscow – Marina, а награду получил генеральный менеджер Уве Кунц

24. Специальную награду для партнера вечера Rixos Premium Belek получила маркетинг менеджер Rixos Premium Belek Татьяна Гришина

Обворожительная ведущая Юлия Барановская в паре с остроумным Вячеславом Манучаровым динамично и легко провели первую часть церемонии награждения. А во второй части пару Вячеславу Манучарову составила телеведущая Анастасия Барашкова. Внимания хватило и номинантам и победителям и тем, кто вручал торжественные награды.
В рамках вечера гости послушали вокальный коллектив «VIVA!»А также выступления Этери Бериашвили, Юрия Кононова, Эмиль Кадыров.
Почетные и звездные гости вечера:
Диана Гурдская, Дарья Пынзарь, Изетта Гаджиева, Илья Авербух, Анастасия Гребенкина, Игорь Гуляев, Лаура Джугелия, Катя Лель,  Анна Макарова, Анастасия Задорина, Константин Андрикопулос, Юлия Далакян, Даниил Федоров и многие другие.

Здесь вы можете посмотреть подробный фотоотчет Nightparty с события Brand Awards 2016 в Doubletree by Hilton 5 декабря. Все снимки сделаны профессиональными фотографами по заданию сайта «Найтпати».