Событие
Synthposium 2017

Synthposium 2017

Ежегодный фестиваль новой культуры, образовавшейся на стыке электронной музыки и технологий. Заявленная программа фестиваля развернется в течение четырех дней и со всех сторон покажет посетителям современную музыкальную индустрию России и мира.

27 августа, воскресенье 27/08 ВС 23:00

Music-Expo-Conference-Interactive-Art-Festival

Ночная программа Synthposium пройдёт в одном из помещений завода «Плутон», территория которого с недавних пор стала частью творческого кластера ARTPLAY, и на двух танцполах клуба RODNYA при содействии промо команд Fellows и System 108.

Line-up:

101 — LT
Alden Tyrell — NL
Ave Eva aka Ghostape — CH
Barker — DE
Baseck — US
Biodread — FIN
Conforce — NL 
Denis Kaznacheev & Fake Electronics — RU/DE
Denny Kay — UK
Ekke Västrik — EST
Frank Muller aka Beroshima — DE
Felix K — DE
Interval — US
Jacek Sienkiewicz — PL
Kadaver — CZ
Karsten Pflum — DK
Konakov — UA
London Modular — UK
Max Cooper — UK
Mehmet Aslan — CH
Morgan Fisher — JP/UK
Morphology — FIN
Mustelide — BLR
Opuswerk — CH
OGJ — CZ
Peter Kirn — DE
Plast — CZ
PRCDRL aka Procedural — DE
Richard Devine — US
Richard Fearless of Death in Vegas — UK
Robert Aiki Aubrey Lowe — US
Solar X — UK
Synxron — UA
Taeji Sawai — JP
Thomas P Heckmann — DE
Throwing Shade — UK
Todd Sines — US
Ulrich Schnauss — DE
Vertical Silence — US

Abjective
ADIL
Alex Pleninger
Alexander Ivanov
Alexey Yepishev
Algo
Ambidextrous
Amnfx
Analog Sound
Andrei Orlov
Anton Lanski
Art Crime
Artemiy
Bad Zu
Black Lenin
BMB Spacekid
Boorane aka Boora & Krane
Boris Belenki aka C-Rob
Caprithy
Celebrine
Chizh
Compass-Vrubell
Corell
Dasha Redkina
DBaldokhin
Defaultman
Dessin & Peterkan
dHET
Dmitri Mazurov
Dyad and the Sleepers Club
DZA
Egor Sukharev aka Khz
Eldar
Eye Que
Estafet 
Fedor Vetkalov
Fizzarum
Fung Bui Lao
Gamayun
Gestalt
Grisha Nelyubin
HMOT
Hombao
Honealome
Id303 & FMSAO
Igor Starshinov
iilljj
Indeepend
Interchain
Jekka
Karina Ratiani
Karolina Bnv
Kobba
Kovyazin D
Kubrakov
Kurvenschreiber
Laiva
Lapti
Lazyfish
Leafage
Linja
Lubish
Magnetic Poetry
Maria Teriaeva
Maksim Panfilov
Meow Moon
Midimode aka MDMD
Misha Alexeev
Mr. Pepper
Nairi Simonian
Nevospitanii
Nord City
Normality Restored
Odopt
OID
OL 
OTRO
Operator Uno
Perfect Human
Phayah
Pinkshinyultrablast
Places and Stuff
Playtronica 
Prisheletz
PTU
Rewired
Redeuce
Rhizome aka Nikita Zabelin
Roma Zuckerman
Roman Filippov aka Filq
Rozet
Saburov
Sasha Prana
SCSI-9
Secrets of the Third Planet
Sestrica
Shadowax aka Ishome
Sickdisco aka Cross
Sil
Sirius C
Slow Life Program 
Sofist
Suokas
Symphocat
Timur Omar
Tripmastaz
Unbalance
Unbroken Dub
Valya Kan
Vanya Limb
Vlad Dobrovolski
Vladislav Interesniy
Vtgnike
Wolfstream
Yu

Место проведения

Телефон: +7 92... Показать телефон +7 925 003 55 90
Адрес: Н.Сыромятническая, 10, стр. 7, на территории центра дизайна Artplay
Средний чек: 1500-2500

Похожие события